Ganadores de la Brazuca Oficial de KIA

RPP

¡Felicitaciones! Aquí están los 80 ganadores de las Brazucas Oficiales de KIA y Oxígeno. Gracias a las miles de personas que se inscribieron.

Tendrán que recoger su Brazuca en Paseo de la República 3866 - San Isidro, el viernes 11, lunes 14, jueves 17 y viernes 18  de julio con la copia de su DNI (Preguntar por Mónica Reyes). Puedes acercarte de 10 a.m. a 1 p.m. y de 3 p.m. a 5 p.m.

* En el caso de ganadores de provincia, nos comunicaremos con ustedes para que se acerquen a nuestras filiales.

Busca tu nombre en la lista y, una vez más, gracias por participar.

LISTA DE GANADORES:

AGUERO MARTINEZ, JOSE LUIS

ALBAN CAMPOS, VICTOR

ALVAREZ RIOS, JORGE ALBERTO 

ALVAREZ VILLALOBOS, NELLY 

ANTAHUARA, LOURDES

BACA HURTADO, ALBERTO

BARDALES MESIA, OLIVER

BOCANEGRA TAPIA, GABRIEL ALBERTO

BORJA CHAVEZ, MARJORIE

CAMPOS JAUREGUI, JAIME OMAR

CANALES VARGAS, INOCENTE

CARBAJAL SICLLA, HENRY RODOLFO (Cusco)

CÁRDENAS QUIROZ, JERRY ALEXANDER

CARRION CACHAY, OSWALDO

CELESTINO VILLUGAS, PABLO GUZMAN

CHACON PARRAGA, ANDRES FREDDY

CHAFFO MEZA, MANUEL

CHANGANA PRADO, RICHARD

CUADRA VÁSQUEZ, CARLOS EDUARDO

CUBILLAD BENDEZU, RICARDO SAUL

CUSI LIMA, SAMUEL RAYMUNDO

DE GRACIA ESQUIVEL, NEIL GERARDO (Trujillo)

DE ORELLANA FERNANDEZ, IVAN ENRIQUE

DELGADO AQUIJE, JOSÉ EDUARDO 

DÍAZ SEMPERTEGUI, JUAN FERNANDO

ELIAS CIENFUEGOS, JUAN CARLOS

ESCALANTE QUIROZ, HUMBERTO

ESTERRIPA, EMMA

FERNANDEZ VARGAS, DANIEL ANTONIO

FIGUEROA CALLE, JENNY CAROL (Chiclayo)

FLORES BELIDO, GIANNINA ELIZABETH

FLORES PARDAVE, ALICIA 

FONSECA MOREYRA, DIONISIO 

GARCIA VILLANUEVA, YSAAC SANTOS

GONZALES ALVAREZ, LESLY DEL PILAR 

GONZALES MENDOZA, ALEXANDRO

GRADOS PRADO, JASSON

GUERRERO GARCIA, MIGUEL ANGEL

GUTIERREZ SAAVEDRA, RAFAEL

HUAYANAY CERDAN, GUILLERMO MARTIN

KOHATSU AHUANARI, CARLOS AUGUSTO

LOAYZA LÓPEZ , YINO DIARIO 

LOPEZ HERNANDEZ, JOSE FELIX

LOYAGA REYES, LENER FERMIN (Trujillo)

LUMBRE PUICAN, ARMANDO

MENDOZA CACHI, MARITZA (Cusco)

MEZA CASTRO, VANESSA 

MONTESINOS CACERES, CRISTIAN 

NICHO LEVY, ANGEL

ÑACARI ENCISO, JESÚS ALBERTO

ÑAUPARI FLORES, CESAR

OLAGUIBEL ACUÑA, CARLOS (Huancayo)

ORTIZ RIVERA, JOHN BENITO

PALOMINO LESCANO, CARLOS DANIEL

PAREDES VILLEGAS, MIGUEL ANGEL

PARI QUELOPANA, MARILUZ JOSEFINA

PEÑA ESPEJO, MIRYAM KATTIJUSKA

PEÑA UGARTE, DAVID JOSÉ (Arequipa)

RAMOS VENTURA, JUAN MANUEL

RODRIGUEZ BURMESTER, DANIELA XIMENA

ROQUE CUEVA, ALEXIS POLICARPO

SALAS VILLANUEVA, ALBERTO FROILAN

SALDARRIAGA MEDINA, LEONIDAS

SANDOVAL VARGAS, IVAN ALFREDO

SANGUINETTI POLO, PEDRO JORGE

SEQUEIROS AGRAMONTE, MICHAEL VICENTE (Arequipa)

SILVA YSUIZA, MARCO ANTONIO

TABORGA SANCHEZ, DIEGO RENE

TORREBLANCA ARANA, JOSE LUIS 

TURIN OROSCO, LUIS FERNANDO

VARGAS OLORTEGUI, EDWIN

VEGA PEÑA, JIMMY

VELA RAMÍREZ, JOSÉ SEGUNDO

VELASQUEZ ARMENSTAR, ANA ROMINA

VER ESPINOZA, MARCO ANTONIO

VILLALVA CARDENAS, CRISTIAN RODNNY 

YARLEQUE ESPINOZA, FRANCISCO (Piura)

ZANABRIA MUÑOZ, RICARDO HORACIO

ZELADA CABRERA, ALAN JAMES

ZEVALLOS VALENCIA, JUAN CARLOS

Ver noticia completa